А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рынок не испытывает недостатка в "черном золоте" - ОПЕК

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Рынок не испытает в настоящее время недостатка в нефти, а причиной нынешних колебаний стоимости сырья являются слухи, приводит агентство MarketWatch слова генерального секретаря ОПЕК Абдаллы Салема Эль-Бадри (Abdalla Salem El-Badri)

По словам представителя ОПЕК, у организации нет никакого целевого уровня цен на «черное золото», однако стабильные цены выгодны как для поставщиков, так и для потребителей сырья.

«Должен быть достигнут уровень стоимости нефти, который не влиял бы на экономический рост, и в то же самое время уровень, который позволял бы поставщикам сырья получать прибыль, достаточную для инвестирования в развитие с целью удовлетворения будущего спроса», - сказал Абдаллы Салема Эль-Бадри.

По состоянию на 22.40 мск стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) уменьшилась на 3,6% - до 91,94 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась также на 3,6% и опустилась ниже отметки в 110 долларов - 108,12 доллара за баррель.