А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогноз по рейтингам американских штатов остается негативным - Moody's

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Прогноз по рейтингу американских штатов остается негативным в связи с сохраняющимися рисками ухудшения макроэкономической ситуации в США и бюджетными проблемами страны, сообщается в докладе международного рейтингового агентства Moody's Investors Service

Негативный прогноз по рейтингам американских штатов был введен в начале рецессии 2007 года и сохраняется по настоящее время.

«В то время как экономика штатов остается стабильной в связи с постепенным увеличением выручки от налогов, регионы США все еще испытают значительные финансовые трудности из-за медленного восстановления всей экономики страны в целом, слабых перспектив мировой экономики и сохраняющихся рисков ухудшения экономической ситуации в американских штатах», - сказал автор доклада «US States Sector Outlook Remains Negative» Тэд Хамптон (Ted Hampton).

При этом агентство отмечает успехи некоторых штатов в возобновлении финансирования программ, которое до этого было прекращено.

Ранее Moody’s сообщило, что в случае неудачного исхода обсуждения в Конгрессе США вопросов, связанных с сокращением показателей госдолга страны в 2013 году, ее наивысший кредитный рейтинг «Ааа» может быть снижен до «Аа1».

При этом агентство добавило, что сохранение рейтинга на текущем уровне с негативным прогнозом до 2014 года маловероятно. Единственным условием, при котором рейтинг будет временно сохранен на нынешнем уровне, является резкий фискальный шок, который может привести к дестабилизации ситуации.