А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зонин: В игре с "Малагой" футболисты "Зенита" везде опаздывали

Бывший тренер «Зенита», заслуженный тренер СССР Герман Зонин, комментируя в интервью «Известиям» поражение со счётом 0:3 от «Малаги» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, выразил мнение, что питерский клуб полностью проиграл центр поля и не успевал за быстрой игрой испанцев.

«Я, конечно, очень огорчен тем, что увидел. Понимаете, современный футбол базируется на высочайшей физической подготовке, которая позволяет футболистам участвовать во всех фазах игры. И в обороне, и в атакующих действиях. Современный футбол - это быстрота, скорость, фланговые скоростные атаки, с последующей передачей в центр, удары по воротам. Мы же везде в игре с "Малагой" опаздывали. В обработке мяча, в принятии решений... Наконец, что я считаю едва ли не главным - это овладение центром поля. Команда, которая владеет серединой поля, способна конструктивно начинать атакующие действия, владеть инициативой. Вот такую игру показали футболисты "Малаги". Они ошарашили "Зенит", забив за 20 минут два мяча.

Хуже того, один Савиола мог ещё мяча три забить. Наши футболисты полностью растерялись, допуская грубейшие ошибки. Причем, не только в обороне.

Мы начисто упустили середину поля. А в итоге позволили испанцам отдать инициативу в матче. Только к концу первого тайма "Зенит" начал атакующие действия, но результата они не принесли. Очень старался на своем фланге Быстров. А левого фланга как такового у нас вообще не было. Там должен был проявлять активность Файзулин, но его эффективной игры мы не увидели. Я надеялся, что и другие игроки средней линии могли бы поучаствовать в атаке, предлагать себя для развития конструктивной игры. И такую возможность имел, к примеру, Широков, который подключался вперед, мог забить мяч, но не забил. А что такое хорошая, быстрая игра на флангах мы наоборот увидели в исполнении испанцев: помните, когда второй мяч забивал Савиола?..

Ничего не продемонстрировал в атаке Халк. Кержаков в центре штрафной соперника старался, метался из стороны в сторону, но мячи получал редко, в основном оставаясь на голодном пайке. А, если и получал, то - в борьбе. Ему не давали свободного пространства: ни обработать мяч, ни развернуться, короче говоря, ни секунды на размышление. Многие мячи приходилось принимать стоя спиной к воротам и не ему одному, и не только в атаке, но еще и в середине поля. О каком развитии атаки можно было тогда говорить?» - подытожил Зонин.