А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зафиксировано сокращение доходов "Манчестер Юнайтед"

«Манчестер Юнайтед» обнародовал показатели своей деятельности в сезоне-2011/12. Неудачное выступление в Лиге чемпионов, где английская команда не сумела преодолеть барьер групповой стадии, привело к сокращению некоторых финансовых показателей.

Общий доход сократился на 3,3% и составил? 320,3 млн. Наибольшее падение в размере 37,4% было зафиксировано в четвёртом квартале финансового года, так как команда не участвовала в плей-офф Лиги чемпионов. Сократились также доходы английского клуба от реализации медиаправ. Перечисленные потери были частично компенсированы ростом коммерческих доходов, возросших на 13,7% и составивших? 117,6 млн.
Несмотря на сокращение оборотов, «МЮ» зафиксировал прибыль в размере? 23 млн, правда, добиться этого помогла налоговая скидка, составившая? 28 млн.