А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Переход Овечкина в ХК "Динамо" Давыдов считает логичным шагом

Александр Овечкин, будучи советником президента хоккейного клуба «Динамо», поступил бы нелогично, если бы предпочел родному клубу другой, заявил агентству «Р-Спорт» вице-президент «бело-голубых» Виталий Давыдов.

В среду 27-летний Овечкин, воспитанник «Динамо», подписал с «бело-голубыми» контракт на время локаута в НХЛ. Еще несколько дней назад была высока вероятность того, что форвард будет пережидать смутные времена в заокеанской лиге в ЦСКА.

«Лучшего и ожидать было нельзя. Возвращение в родной дом - это всегда большое событие для игрока, тем более такого ранга как Овечкин. Саша правильно поступил, ведь было бы нелогично, будучи советником президента "Динамо", играть за другую команду. Считаю, что он правильно поступил. Честь и хвала ему», - сказал Давыдов по телефону.

Легендарный защитник московского «Динамо», трехкратный олимпийский чемпион считает, что «приход такого игрока повышает не только зрительский интерес, он работает в интересах команды».

«Мы все рады: как руководители клуба, так и наши многочисленные болельщики», - отметил 73-летний ветеран хоккея.

Давыдов выразил надежду, что Овечкин сыграет 23 сентября, когда в гости к «Динамо» приедет СКА. Руководство петербургского клуба уже объявило, что для их звездного новичка из НХЛ Ильи Ковальчука эта встреча станет дебютной.

«Хотим, чтобы в той игре и встретились Ковальчук с Овечкиным», - сказал Давыдов.