А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ставиский: Российские фигуристы небрежно подходят к обязательным танцам

Российские пары в начале сезона в коротких программах мало внимания уделяют серии обязательных танцев и небрежно выполняют элементы, заявил агентству «Р-Спорт» двукратный чемпион мира по фигурному катанию в танцах на льду в дуэте с Албеной Денковой Максим Ставиский, ныне постоянно помогающий в работе тренеру Александру Жулину.

Ведущие танцевальные пары страны впервые продемонстрировали программы на открытых прокатах, состоявшихся на прошлой неделе на ледовых аренах Москвы и Подмосковья.

«Идеальной физической формы пока нет ни у кого, - подвел итоги прокатов Ставиский в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Но это, в принципе, нормально. Это же прокаты, а не соревнования. Вот к соревнованиям все должны быть уже в форме. Что же касается катания, то бросается в глаза вот что: очень мало внимания уделяется серии обязательных танцев в короткой программе. Очень низкое качество исполнения элементов - всех и у всех».