А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Карпин: Хорошо, если имидж России не очень пострадает

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин во флеш-интервью перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Барселоной» на «Ноу Камп» констатировал: руководство каталонского клуба во главе с президентом Сандро Росселлем очень серьезно относятся к поединку.

При этом он выразил сомнение, что выбор стартового состава Унаи Эмери связан с желанием лишить соперника мяча.

- "Барселона" подходит к матчу со всей ответственностью. Это стартовая игра, первая для Тито Вилановы в турнире в качестве главного тренера. Так что никакого шапкозакидательского настроения нет. По крайней мере, у руководства клуба, - сказал Карпин для «НТВ-Плюс».

- Как думаете, болельщиков «Спартака» сегодня будет слышно?

- В Барселоне болеют не так, как в той же Малаге, это на самом деле больше похоже на театр. Думаю, наших будет слышно.

- Выбор Эмери в пользу Чельстрема, Кариоки и Ромулу - это попытка лишить «Барселону» преимущества в центре поля?

- Это все пытаются сделать, но ни у кого особо не получается, причем вне зависимости от того, сколько полузащитников в составе. Унаи выбрал схему 4-3-3, так и «Барселона» играет. Она может быть как оборонительной, так и, наоборот, атакующей. Все как раз будет зависеть от трех центральных полузащитников. А что получится - после игры посмотрим.

- После вчерашнего поражения «Зенита» в Малаге можно сказать, что сегодня «Спартак» отвечает за всю Россию? Или это смешно говорить?

- Нет, смешно говорить про всю Россию. Каждый отвечает за себя. Мы сегодня, «Зенит» должен был вчера. Хотелось бы, чтобы имидж России в эти дни не очень пострадал.

- Что говорят испанские коллеги о матче в Малаге?

- Его упоминают вскользь. Больше говорят о матче «Реал» - «Манчестер Сити». В Барселоне его результат никого не порадовал, вот о чем мы говорили с коллегами.