А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГУ МЧС России по РТ: На пожаре в ДРКБ пострадавших нет

Площадь пожара составила 20 кв.м.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). Считанные минуты потребовались пожарным расчетам для тушения пожара в одном из зданий ДРКБ. По сообщению пресс-служба ГУ МЧС России по РТ, очаг пожара был потушен в 19.01. Площадь горения составила 20 кв.м.

Как сообщалось ранее, в здании, где разгорелся пожар, больных не было: этот корпус был на ремонте. Однако из соседнего здания были эвакуированы 35 детей и 10 взрослых. Пострадавших нет.

Пожару был дан повышенный номер сложности по одной простой причине - из-за важности объекта. Причина возгорания пока не установлена.