А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключенные тверской колонии пожаловались на избиение, возбуждено уголовное дело

Заключенные одной из колоний в Тверской области пожаловались на избиение, возбуждено уголовное дело, говорится на сайте Следственного комитета России

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту необоснованного применения насилия в отношении осужденных по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "б" ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия, с применением специальных средств)», - говорится в сообщении.

По версии следствия, 11 сентября сотрудники колонии проводили обыски в помещениях штрафного изолятора и помещений камерного типа, после чего «применили физическую силу и специальные средства к осужденным, в результате чего последним были причинены телесные повреждения».

Расследование уголовного дела продолжается.