А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Поникаровский: Рад вернуться на родину

Форвард Алексей Поникаровский, который во время локаута будет играть за «Донбасс», дал интервью официальному сайту украинского клуба.

«Рад вернуться на родину, тем более, что в Донецке я никогда не был. Приятно узнать, что здесь серьезно занялись хоккеем, создали команду, которая играет на самом высоком уровне. Доволен, что вернулся в Украину и сыграю за украинский клуб. К сезону я готов, в Америке немного другой подход к подготовке к сезону, я в полной боевой готовности. После сложного перелета нужно немного времени для того, чтобы перевести дух и начать тренироваться с командой. Необходимо привыкнуть, изучить тактику команды. Уверен, что мне помогут напарники по команде, тем более со многими я знаком.

Кого знаю из состава "Донбасса"? Сергея Варламова, Оскарса Бартулиса, Карела Пиларжа, и, естественно, Руслана Федотенко, который приедет вслед за мной, и с которым мы будем стараться сделать как можно больше для команды».