А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренеры КХЛ должны быть готовы к любому сроку локаута в НХЛ - Фетисов

Тренеры, возглавляющие команды КХЛ, должны иметь в голове несколько сценариев подготовки команды к плей-офф, поскольку неизвестно, сколько продлится локаут в НХЛ, заявил в интервью агентству «Р-Спорт» двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов.

В ночь с субботы на воскресенье НХЛ объявила о начале локаута в результате того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков. Хоккеисты, имевшие контракты с командами НХЛ, получили возможность заключать соглашения с командами других лиг.

«Если вдруг локаут закончится до Нового года, то необходимо понимать, как дальше строить команду и готовить ее к важнейшей части сезона - к плей-офф. Здесь нужно иметь колоссальное (тренерское) мастерство и опыт и держать в голове несколько сценариев, ведь необходимо выходить на каждую игру и выигрывать. Конечно (в связи приездом хоккеистов из НХЛ), интерес к хоккею будет огромный, но как это отразится на каждой конкретной команде, можно будет говорить только в конце сезона», - сказал корреспонденту «Р-Спорт» Фетисов.

Собеседник агентства не считает, что приезд Александра Овечкина в московское «Динамо» внесет дисбаланс в игровые схемы главного тренера москвичей Олега Знарка, у которого очень ровный подбор хоккеистов без ярко выраженных звезд.

«Я не могу сказать, что какая-то суперзвезда, которая понимает меру своей ответственности, может разрушить какие-то вещи, связанные с командной игрой. Но с другой стороны, какая-то "химия" все равно нарушится, поэтому я понимаю (беспокойство) некоторых тренеров, которые сейчас не знают, на какое время они получат суперзвезд», - подчеркнул Фетисов.