А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малкину и Гончару разрешили сыграть за "Магнитку" уже в четверг

В последние сутки из ряда источников появилась информация о том, что дебют хоккеистов НХЛ, подписавших на время локаута контракты с клубами КХЛ, откладывается до 22 сентября, и что виной тому стала задержка выдачи Международной федерацией хоккея (ИИХФ) трансферных карт на приехавших в Россию игроков.

Корреспондент «СЭ» попросил прокомментировать эту информацию вице-президента КХЛ по хоккейным операциям Владимира ШАЛАЕВА.

- Эта информация не совсем верна - ИИХФ ничего не саботирует, - заявил Шалаев. - Проблема в том, что некие чиновники ИИХФ прислали нам напоминание о том, что процедура заявки прибывающих в КХЛ хоккеистов должна проходить в соответствии с правилами международных переходов. Напомню, что при международных переходах клубы должны через федерацию своей страны направлять заявки в ИИХФ на выдачу трансферных карт. Федерация хоккея той страны, откуда прибывает хоккеист, должна в семидневный срок рассмотреть эти заявки и дать разрешение на переход.

Однако, как считаем мы в лиге, локаут - это форс-мажорные обстоятельства, которые не прописаны в правилах международных переходов и, соответственно, не могут ими регулироваться. Именно поэтому мы не будем ждать этих семи дней, а, с согласия ИИХФ, будем выдавать временные разрешения на заявку игроков при условии, что клубами соблюдены все остальные условия заявки. К примеру, мы дали разрешение магнитогорскому «Металлургу» на заявку Малкина и Гончара, которые смогут дебютировать в КХЛ уже сегодня. Ну, а трансферные карты будут оформляться по мере их поступления.

- Задержка с выдачей трансферных карт не может быть связана с тем, что на ИИХФ оказывает давление НХЛ?

- Нет, НХЛ в этом процессе не участвует. Скажу также, что и мы не вступаем с НХЛ ни в какие отношения по трансферным картам.

- КХЛ будет как-то реагировать на поступок нападающего ЦСКА Николая Прохоркина, который, имея действующий контракт с армейским клубом, уехал в Северную Америку и подписал соглашение с «Лос-Анджелесом»?

- Да, мы занимаемся этим вопросом. НХЛ предоставила нам определенные доводы и сомнения в действительности контракта Прохоркина с ЦСКА. До ближайшего понедельника мы должны разобрать все эти доводы и дать ответ. Пока же мы не видим никаких оснований утверждать, что контракт Прохоркина с ЦСКА недействителен. (Владимир ЮРИН)