А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шамиль Тарпищев: Пока непонятно, сыграет ли с Россией Маррэй

Капитан мужской сборной России Шамиль Тарпищев прокомментировал для «СЭ» результаты жеребьевки Кубка Дэвиса в зоне 1 Европа/Африка, по результатам которой россияне попали на Великобританию.

- Поединок нам в любом случае предстоит очень непростой, - прокомментировал результаты жеребьевки капитан российской команды Шамиль Тарпищев. - И дело не только в том, что пока неясно, будет ли играть Маррэй, а еще и в сроках проведения встречи. Она пройдет между супертурниром в Майами и началом грунтового сезона, а в это время нам в любом случае очень трудно будет собрать сильнейший состав для выступления в зале, да еще на выезде. (Евгений ФЕДЯКОВ)