А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Томи" начали гасить долги по зарплате

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов сообщил «СЭ Интернет», что игрокам «Томи» начали погашать задолженность по зарплате.

Ранее появилась информация, что в связи с финансовой ситуацией в «Томи» ее игроки могут не выйти на матч 1/16 Кубка России против ЦСКА, который должен состояться 26 сентября в Томске. Футболистам задолжали зарплату за три месяца, премиальные за 11 матчей, а также бонусы по личным контрактам.

- Игроки «Томи» сказали, что деньги стали поступать им на счета. Пока сложно сказать, погасит ли клуб сейчас всю задолженность по зарплате. Хочется верить, что это не единичная акция. В принципе руководство «Томи» не раз говорило, что проблем с финансированием клуб не испытывает, просто возникли какие-то технические трудности.

Будет ли команда бойкотировать кубковый матч с ЦСКА? Сейчас об этом говорить рано. В любом случае, решение примет команда на своем собрании. Но если ситуация с выплатой долгов будет затягиваться, не исключаю, что игроки не выйдут на матч, - сказал Зотов. (Виталий АЙРАПЕТОВ)