А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ханданович: С "Рубином" необходимо быть крайне осторожными

Голкипер «Интера» Самир Ханданович в преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы с «Рубином» призвал своих партнёров не допускать недооценки клуба из Казани.

«Мы выходим и играем на победу в каждом матче. Тем не менее с "Рубином" необходимо быть крайне осторожными, иначе мы рискуем нарваться на проблемы. В любом случае такой клуб, как "Интер", должен всегда ставить перед собой высокие цели.

Что касается того, что мы пока не можем победить на "Сан-Сиро", то сейчас рано делать какие-то серьёзные выводы. Посмотрим, как всё будет складываться, через 20», - подчеркнул словенский вратарь.