А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хиддинк не считает ФК "Анжи" фаворитом группового этапа Лиги Европы

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что не считает махачкалинскую команду фаворитом группы Лиги Европы.

По итогам жеребьевки «Анжи» на групповом этапе встретится с «Ливерпулем» (Англия), «Удинезе» (Италия) и «Янг Бойз» (Швейцария). Первый матч основной сетки Лиги Европы махачкалинцы проведут в четверг в итальянском Удине.

«Я не знаю, стоит ли верить итальянским букмекерам, которые считают фаворитами группы "Ливерпуль" и "Анжи", потому что у нас не так много игроков, имеющих еврокубковый опыт выступлений на групповом этапе, - сказал Хиддинк журналистам. - "Ливерпуль" - действительно фаворит, но и "Удинезе" оставлял приятное впечатление в последние годы. Я бы не стал называть фаворитом "Анжи", хотя нам, конечно, хотелось бы быть лидером группы».

По словам Хиддинка, выступление в групповом этапе еврокубка - «совершенно новый опыт» для «Анжи». «В истории клуба уже было выступление в еврокубках, но тогда оно получилось совсем коротким. Мы уже прошли три отборочных раунда, чтобы попасть в основную сетку Лиги Европы, и, конечно, теперь мы хотим пройти как можно дальше», - признался тренер.

«Мне любопытно, как наша команда будет выглядеть в противостоянии с более опытными соперниками, потому что все три клуба в нашей группе обладают большим опытом выступления в еврокубках», - отметил Хиддинк.

Он заявил, что несмотря на неудачный старт в серии А считает «Удинезе» сильным соперником. «Сложный старт был у "Удинезе" в чемпионате Италии, но судя по тому, что мы видели, эта команда хорошо играет в обороне и отлично контратакует», - сообщил специалист.