А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В матче с "Удинезе" ворота "Анжи" будет защищать Помазан

Основной голкипер «Анжи» Владимир Габулов не сможет принять участие в выездном матче группового этапа Лиги Европы против «Удинезе», подтвердил главный тренер махачкалинского клуба Гус Хиддинк.

По словам Хиддинка, у Габулова сотрясение мозга.


«Он еще не до конца восстановился от травмы, полученной на тренировке. Он чувствует себя лучше, но я не думаю, что он будет готов даже к следующему матчу. Его восстановление немного затягивается. К таким травмам нужно относиться серьезно. Лучше выждать до конца, чтобы удостовериться, что игрок полностью здоров. Это хороший шанс для наших молодых голкиперов. Я полностью уверен в Помазане, который завтра начнет игру», - цитирует Хиддинка «Р-Спорт».