А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карсела-Гонсалес: "Анжи" хватит опыта для игры в Лиге Европы

Футболистам «Анжи» хватит опыта для успешного выступления в Лиге Европы, заявил полузащитник махачкалинцев Мехди Карсела-Гонсалес.

В четверг «Анжи» проведет первый в истории матч группового этапа Лиги Европы - против итальянского «Удинезе».

«Опытные игроки обязательно помогут молодежи, - заверил Карсела-Гонсалес журналистов. - С самого начала, в течение первых матчей (в квалификации Лиги Европы) наши молодые игроки тоже потихоньку набирались опыта. И это поможет им в дальнейшем находиться в одной команде с такими игроками, как (Самюэль) Это'о, (Лассана) Диарра, (Мубарак) Буссуфа».

«Мы им поможем, и я надеюсь, что с нашей помощью они вырастут в классных футболистов», - добавил 23-летний хавбек.

Игра между «Анжи» и «Удинезе» начнется в 21.00 мск.