А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев встретился с руководителем управления Федеральной налоговой службы по краю

Непростой для экономики Кубани год не должен отразиться на краевом бюджете. Такую задачу поставил губернатор Александр Ткачев на встрече с руководителем управления Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю Виктором Красницким.

По словам губернатора, стихия в этом году испытала край на прочность. Только на восстановление Крымска и Новомихайловки после наводнений из краевой казны было потрачено больше шести миллиардов рублей. На этом фоне, отметил Александр Ткачев, сбои в поступлении налоговых платежей недопустимы.

«Чтобы в полной мере обеспечить финансирование всех социальных программ, строительство дорог, коммуникаций, бюджет развития, все социальные объекты, которые мы планировали на этот год и естественно следующий, конечно, нам нужна хорошая налоговая поддержка. Поэтому я считаю, что каждый налоговый инспектор должен понимать, чувствовать свою ответственность. И в этом году как никогда, подчеркиваю. Тем не менее, вот посмотрел статистику, там по налогу на прибыль, недоимка порядка полутора миллиардов рублей. Что можете сделать, как будете ситуацию исправлять?» - спросил Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края.

«Мы уже вторую неделю приглашаем предприятия, крупных недоимщиков, вместе с ними делаем анализ финансово-хозяйственной деятельности, ищем пути, ищем резервы. В этом году мы провели достаточно работу с населением, не только приглашали к себе налоговую инспекцию, выезжали в отдаленные хутора и станицы, так называемые мобильные офисы. Проводили разъяснительную работу, помогали декларации заполнять, провели день открытых дверей по уплате НДФЛ», - пояснил Виктор Красницкий, руководитель управления федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю.

Губернатор порекомендовал налоговикам активнее использовать межведомственные комиссии. Туда входят представители силовых структур, администрации городов и районов, экономисты и другие специалисты. В прошлые годы они хорошо себя зарекомендовали и позволили сократить долги перед бюджетом по части транспортного и местного налогов.