А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук: С 2013 года застройщики будут согласовывать цвета фасадов с администрацией

В настоящее время городские власти готовят соответствующий законопроект.

С 2013 года в Калининграде начнёт «работать» цветовая схема, а застройщиков обяжут согласовывать цвет фасадов с городской администрацией. Об этом глава Калининграда Александр Ярошук сообщил в прямом эфире программы «Главный час» на НТРК Каскад в среду, 19 сентября.

«Сейчас ни калининградцев, ни городские власти не устраивает ни внешний вид фасадов, ни колористика. Мы должны привести фасадную часть в какое-то радующее глаз состояние. Сегодня городские власти на цвет фасадов никаким образом не влияют. Мы подготовили законодательную инициативу в виде закона Калининградской области, которая даст нам право обязывать подрядчиков согласовывать цвет фасадов», - заявил Александр Ярошук.

По его словам, примерно через месяц закон будет передан на согласование губернатору Николаю Цуканову. «Всё будет сделано за этот год»,? подчеркнул градоначальник.

Он также сообщил, что на сегодняшний день уже создан предварительный «альбом порайонной колористики», на который и будут опираться городские власти при согласовании цвета фасадов. В ближайшее время альбом будет выложен на сайте администрации Калининграда. По словам Александра Ярошука, прежде всего, будут восстанавливаться исторические немецкие фасады.