А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФХР предложила Кравчуку войти в тренерский штаб юниорской сборной

Руководство Федерации хоккея России (ФХР) надеется, что талант и опыт Игоря Кравчука помогут ему в работе с юниорской сборной до 17 лет, в тренерский штаб которой специалист войдет в ближайшее время, рассказал агентству «Р-Спорт» исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк.

В ФХР прошел тренерский совет с участием наставников молодежной и юниорских сборных. Главного тренера пока нет у юниорской сборной до 17 лет, ответственный за ее подготовку - Павел Баулин.

«Возможно, в тренерском штабе этой сборной появится Игорь Кравчук. Он у нас скаут по Северной Америке в штабе первой сборной, но сейчас в связи с локаутом в НХЛ работы там нет, все наши основные хоккеисты будут играть в России. А Кравчук успешно проявил себя, он очень талантливый хоккеист, ответственный человек, обладает большим опытом. Поэтому мы предложили Игорю войти в тренерский штаб сборной 1995 года (рождения) и помочь этой команде своими знаниями. Это будет правильным решением для всех. Кравчук с удовольствием откликнулся на наше предложение и в ближайшее время должен решить свои вопросы за океаном и приехать в Россию», - рассказал Фесюк по телефону.

Собеседник агентства отметил, что по кандидатуре главного тренера они с президентом ФХР Владиславом Третьяком еще будут думать. «Посмотрим, как будет работать этот тренерский штаб. Возможно, у них все получится и не понадобится привлечения других специалистов», - добавил Фесюк.