А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анфиса Резцова: Зайцева - лидер сборной, но даже она в прошлом году надломилась

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова в интервью fcp-press.ru выразила уверенность, что в этом году тренерскому штабу женской сборной России нужно обязательно подтягивать молодежь.

- Какой прогноз выступлений российских мастеров биатлона можете сделать на грядущий сезон?

- Я прогнозов никогда не делаю. Но мне очень хочется, чтобы в следующем сезоне России удалось восстановить свои позиции на международной арене. Так или иначе, загадывать не хочу.

- Недавно Анна Богалий-Титовец завершила карьеру. Значит, наконец, перед кем-то из молодых спортсменок откроется дорога в сборную?

- На Аню Богалий делались ставки, но спортсменка не тянула уже - организм у человека износился. Если бы Богалий продолжала, она бы занимала 5-е, 7-е место, а какая-нибудь молодая спортсменка становилась бы 10-й. Я считаю, что в такой ситуации гораздо лучше уступить дорогу молодежи. Но это надо было начинать делать еще за четыре года до Сочи. А теперь до Олимпиады осталось чуть больше года и очень трудно подтянуть молодежь в сборную. Молодые спортсмены попросту боятся - ведь у них совсем нет опыта выступлений на высоком уровне. Их надо было обкатывать и обкатывать.

Понимаю, Оля Зайцева - лидер сборной. Но даже она в прошлом году надломилась, не выдержав такой темп на протяжении всего сезона. Ведь на Олю делаются все наши основные ставки. Поэтому давайте подтягивать молодежь. Пускай Зайцева займет третье место, а молодая спортсменка - лишь 8-е. Но она сможет повариться в мировой каше. Или такая же ошибка: наши спортсмены приезжают с чемпионата мира и не участвуют в чемпионате России. Это в корне неправильно. А где как не на чемпионате России молодежи пристреляться и сравнить себя с лидерами отечественной сборной? Я думаю, когда наши тренеры осознают эти ошибки, ситуация нормализуется.