А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пилоты Ferrari готовятся к этапу в Сингапуре

Участники Формулы 1 продолжают готовиться к предстоящему этапу чемпионата. Одними из последних в Сингапур прибыли Фернандо Алонсо и Фелипе Масса. Сегодня утром пилоты Ferrari приземлись в местном аэропорту, и сразу же отправились в отель спать, чтобы придерживаться привычного европейского часового пояса.

Вечером Фернандо Алонсо приехал на трассу и провел встречу с инженерами. Параллельно механики команды завершали подготовительные работы перед началом уик-энда, практически собрав обе машины. После беседы с инженерами Фернандо Алонсо проехал один круг по трассе на велосипеде, чтобы вспомнить ключевые особенности городского кольца, а затем отправился ужинать вместе с сотрудниками команды.