А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заваров: Игра киевского "Динамо" в Париже - невиданный позор

Известный украинский специалист, а в прошлом знаменитый игрок и бывший наставник киевского «Арсенала» Александр Заваров поделился мнением о поражении «Динамо» в Париже. Киевская команда, напомним, уступила со счётом 1:4 местному «ПСЖ» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

«Если бы "ПСЖ" надо было выиграть со счётом 6:0 или 7:0, они бы это сделали. Вы посмотрите, стоило "Динамо" забить, как французы разозлились и тут же забили в ответ. Слава богу, что время закончилось и нас не довели до сплошного позора. С такой игрой мы можем побеждать только "Карпаты" - и то до определённого времени.

Однозначно, это не динамовская игра. Я полностью подписываюсь под словами Леонида Буряка о том, что команда 40 лет исповедовала одни принципы игры, а сейчас пытается исповедовать другие. Однако ничего не получается. Это не похоже ни на игру "Спартака", ни тем более на игру "Динамо". Это вообще ни на что не похоже», - приводит мнение экс-динамовца Gazeta.ua.

«Я готов сквозь землю провалиться от того, что увидел. Это невиданный позор. Когда я еду за границу, меня до сих пор воспринимают как бывшего игрока великого клуба. Раньше я гордился командой, а теперь мне стыдно. Подобной апатии, безразличия у людей, которые носят букву "Д" на футболке, я не помню. У меня тоже были проигранные игры. Однажды в полуденную жару мы с "Динамо" уступили в Ташкенте "Пахтакору" со счётом 0:3. Но это была жара и Ташкент. А так ужасно играть в Европе мы себе никогда не позволяли», - отметил Заваров.