А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опалев намерен выступить на Олимпиаде-2016

Олимпийский чемпион 2008 года, призер Игр 2000 и 2004 годов, 13-кратный чемпион мира и 15-кратный чемпион Европы в гребле на каноэ Максим Опалев, несмотря на непопадание в состав сборной России на Игры-2012 в Лондоне, не собирается уходить из спорта.

- Я чувствую в себе силы и возможности - поэтому буду готовиться к Олимпийским играм 2016 года, - цитирует Опалева агентство «Весь спорт». - Ставлю перед собой только самые высокие цели. Конечно, найти мотивацию, когда ты завоевал все титулы в своем виде спорта, - непросто. Но цели постоянно варьируются, а самое главное - я продолжаю заниматься любимым делом. Это дорогого стоит. К тому же сейчас у нас в команде просто потрясающая атмосфера! Все искренне поддерживают и помогают друг другу. Во многом добиться такого удалось благодаря президенту Федерации гребли на байдарках и каноэ России Евгению Юрьевичу Архипову. Посмотрите, сколько произошло за время его президентства: значительно улучшились условия для спортсменов, впервые за долгое время произошла модернизация гребного канала, и, наконец, в 2014 году в России впервые после Олимпийских игр-1980 пройдет серьезнейшее событие - чемпионат мира в Москве.