А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доллар дешевеет к мировым валютам на макроэкономических статданных

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Курс доллара к большинству мировых валют в среду снижается после публикации данных по рынку недвижимости США, свидетельствуют данные торгов

К 14.09 мск к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США доллар снизился на 0,20% - до 79,03 пункта. Курс доллара к евро снизился до 1,3067 доллара за евро с 1,3048 доллара к концу предыдущей торговой сессии. К японской валюте доллар упал до 78,37 иены за доллар с 78,82 иены за доллар во вторник.

По данным министерства торговли США, количество новых домов в стране в августе составило 750 тысяч, что на 2,3% больше пересмотренного в стороны понижения показателя за июль (733 тысячи). Данные не оправдали ожиданий аналитиков, которые прогнозировали рост показателя на 2,6% - до 765 тысяч с непересмотренного июльского показателя в 746 тысяч.

Гораздо лучше прогнозов оказались данные по продажам вторичного жилья в США. Так, количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке страны в августе увеличилось на 7,8% по сравнению с июлем - до максимального с мая 2010 года уровня в 4,82 миллиона, в то время как эксперты прогнозировали рост показателя лишь до 4,56 миллиона сделок.

В то же время, как сообщает агентство Bloomberg, рост курса евро к доллару ограничивают опасения инвесторов относительно того, что новая программа ЕЦБ по выкупу гособлигаций европейских стран будет недостаточна для преодоления долгового кризиса в регионе.

В среду свои сомнения относительно эффективности планов ЕЦБ высказал премьер-министр Финляндии Юрки Катайнен (Jyrki Katainen). По его словам, выкуп гособлигаций стран еврозоны вряд ли станет спасением от роста доходности долговых ценных бумаг проблемных стран региона в долгосрочной перспективе.

Кроме того, инвесторов разочаровали появившиеся в СМИ сообщения о том, что члены правительства Германии не согласны с проектом Еврокомиссии по созданию механизма банковского контроля в Европе. По их мнению, новый орган банковского надзора должен подчиняться группе министров финансов стран еврозоны (Еврогруппе) и других стран Европы, а не ведомству, представляющему весь ЕС в целом - ЕЦБ.

«Проект по созданию сильного банковского союза, по мнению некоторых аналитиков, является основой для стабильности единой валюты. Поэтому любые предложения уменьшить возможности ЕЦБ как контролирующего органа приводят к негативной реакции рынка», - заявил агентству MarketWatch управляющий директор BK Asset Management Борис Шлоссберг (Boris Schlossberg).