А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Малышко: Все ребята довольны работой, проведенной этим летом

Российский биатлонист Дмитрий Малышко накануне старта чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе подчеркнул, что летом нагрузки на спортсменов были очень большими.

- На контрольной тренировке я показал, что улучшил свою стрельбу и свое физическое состояние. В принципе все получилось: и скорость более-менее стала получаться, и на контрольном рубеже отработал фактически идеально, - приводит fcp-press слова Малышко. - Как работается с Николаем Лопуховым? Где-то ищем компромиссы, где-то спорим и утверждаем, что именно лучше сделать. Но в целом все лето было пройдено командой, как говорится, «на ура». Если оглянуться назад, то скажу, что я, да и остальные ребята довольны всей проведенной за лето работой. Хотя вытерпеть пришлось многое, поскольку нагрузки были очень тяжелыми.