А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Виктории" уверены, что Адамов поможет команде

Генеральный менеджер «Виктории» Адольф Садек после перехода в клуб российского форварда Романа Адамова выразил уверенность, что тот сразу сможет помочь команде.

По словам Садека, 30-летний нападающий восхищен стадионом «Виктории» и самой Пльзенью.

- Опыт последних нескольких недель, когда мы быстро потеряли из-за травм нескольких ключевых футболистов, подтвердил необходимость улучшения кадровой ситуации. Роман Адамов - очень опытный футболист. Мы уверены, что он сразу сможет помочь нашей команде. Хотя из-за позднего перехода он не сможет нам помочь в Лиге Европы осенью, - приводит официальный сайт «Виктории» Садека. - Он восхищен нашим стадионом и самим городом. Хотя изначально он хотел жить в Праге, но после двух дней, проведенных в Пльзени, решил остаться здесь. Он должен влиться в состав в кратчайшие сроки.