А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 500 болельщиков поддержат "Анжи" на игре Лиги Европы с "Удинезе"

Около 500 болельщиков поддержат махачкалинский «Анжи» в матче группового этапа Лиги Европы против «Удинезе», заявил агентству «Р-Спорт» руководитель пресс-службы футбольной команды из столицы Дагестана Мурад Латипов.

Игра между «Удинезе» и «Анжи» пройдет в четверг в итальянском Удине и станет для обеих команд первой на групповом этапе турнира.

«Около 100 болельщиков прилетят в Удине на чартере, предоставленном клубом, - рассказал Латипов корреспонденту "Р-Спорт". - Приедут поддержать команду примерно 200 человек, проживающих в Италии и странах Европы и болеющих за "Анжи". Помимо этого на секторе болельщиков "Анжи" будут присутствовать 200 итальянских детей».

«Недалеко от Удине находится детская футбольная школа, и ее воспитанники изъявили желание посмотреть на мастеров, которые играют за "Анжи" - (Самюэль) Это'о, (Лассана) Диарра и других звезд мировой величины. Сидеть они будут на секторе "Анжи", потому что билеты на игру предоставляем мы», - заявил журналистам директор департамента PR и информации ФК «Анжи» Александр Эйдельштейн.