А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нико Росберг: Я буду выступать за "Мерседес"

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг положил конец слухам о своем возможном уходе из команды в межсезонье.

Ранее немца сватали на место Фелипе Массы в «Феррари». К тому же он рассматривался в качестве замены Льюиса Хэмилтона, если бы британец не договорился с «Маклареном».

- Могу заверить, что в чемпионате-2013 я буду выступать за «Мерседес». Думаю, будет правильно, если и Шумахер останется в команде, - приводит GPupdate слова Росберга. - У нас сложились хорошие отношения, мы с удовольствием соперничаем друг с другом. Михаэль до сих пор выступает на очень высоком уровне. Он явно помогает команде развиваться.