А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дацюк и ЦСКА нашли друг друга

Павел Дацюк и Илья Брызгалов в ближайшее время станут игроками московского ЦСКА. Также состав армейцев пополнит еще один хоккеист - скорее всего Антон Волченков или Михаил Грабовский. За ярославский «Локомотив» будут выступать Дмитрий Куликов и Семен Варламов, а Николай Антропов отдал предпочтение «Барысу».

Локаут в НХЛ, объявленный за океаном 15 сентября, вызвал настоящий трансферный бум в КХЛ, которая на время стала лучшей лигой в мире. Российские звезды НХЛ дружно возвращаются на родину, заметно усиливая составы местных клубов. Уже определились с дальнейшим продолжением карьеры Евгений Малкин, Александр Овечкин и Илья Ковальчук. Теперь же пришло время и еще одной звезды первой величины в заокеанской лиге - Павла Дацюка.

Правда, возвращение Павла в Россию, как было в случае с Ковальчуком, вызвало не только восторг, но и нотки разочарования.

Дело в том, что Дацюк в итоге выбрал не свой родной «Автомобилист», а безудержно сорящий в последнее время нефтяными деньгами московский ЦСКА.

Как сообщает «СЭ», армейский клуб в ближайшее время подпишет контракты с форвардом «Детройта» и с еще одним знаковым хоккеистом - вратарем Ильей Брызгаловым. Соглашения, естественно, будут рассчитаны на тот срок, сколько будет длиться локаут. Более того, армейцы пытаются заполучить в свои ряды также и защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова. Правда вопрос с этим трансфером пока остается открытым.

Дело в том, что боссы красно-синих еще не сделали окончательный выбор, кого именно они могут призвать на оставшуюся третью вакансию для игрока НХЛ. По сообщению РИА «Новости», им может оказаться вовсе не Волченков, а белорусский нападающий Михаил Грабовский «Торонто». Белорус пока думает над предложениями из трех клубов, в число которых, видимо, кроме армейцев входят астанинский «Барыс» и минское «Динамо».

Конечно, возвращение в российское первенство игроков калибра Дацюка и Брызгалова - это безусловное благо.

Однако если те же Овечкин и Малкин выбрали в итоге родные «Динамо» и магнитогорский «Металлург», то для Дацюка и Ковальчука в их переходах в ЦСКА и питерский СКА, по всей видимости, первоочередную роль сыграл финансовый вопрос. Понятное дело, что «Автомобилист» или тот же «Спартак» не обладают достаточными финансами, чтобы с легкостью выполнить все условия дорогостоящих игроков. Но и Павел, и Илья не раз делали заявления о том, что готовы играть за родные команды в дань уважения им, и финансы для них - не главное.

Ярославский «Локомотив», руководство которого ранее объявляло, что не будет специально зазывать хоккеистов из НХЛ, все же может в ближайшее время укрепиться заокеанскими звездами. Так компанию форварду «Рейнджерс» Артему Анисимову должны составить вратарь «Колорадо» Семен Варламов и защитник «Флориды» Дмитрий Куликов.

Астанинский «Барыс», в свою очередь, пополнился казахстанским форвардом «Виннипега» Николаем Антроповым. Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с Антроповым будет рассчитан до конца сезона-2012/13, но в случае оукончания локаута хоккеист должен будет вернуться в расположение «Виннипега».