А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Герман Греф и Алексей Улюкаев прокомментировали продажу акций Сбербанка

Председатель правления Сбербанка Герман Греф и первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев прокомментировали продажу акций Сбербанка, которая привлекла в Россию крупнейших иностранных инвесторов, на брифинге.

Продажа акций Сбербанка привлекла в Россию крупнейших иностранных инвесторов, рассказал президент правления Сбербанка Герман Греф на встрече с журналистами.

«Пришли крупнейшие имена, которые работают на рынке. Большинство из них никогда не инвестировали в нас и в РФ», - сообщил Греф.

Центробанк России продал 7,58 % своих акций Сбербанка по цене 93 рубля или 3,04 доллара за ценную бумагу. Таким образом, продавец получит за свой пакет 159,3 миллиарда рублей.

Согласно российскому законодательству, 75% прибыли ЦБ РФ, включая доход от приватизации, по итогам 2012 года будет перечислено в бюджет уже в следующем году. Эти средства не будут целевыми и пойдут на финансирование общих госрасходов.