А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан не пустил казахстанскую технику на учения ШОС

Узбекские власти отказались предоставить коридор для военной техники Казахстана, следовавшей на север Таджикистана для участия в антитеррористических учениях Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) «Мирная миссия-2012», сообщает MIGnews.

«Узбекские власти не пропустили через свою территорию военную технику Казахстана для участия в учениях. Военная техника и личный состав Вооруженных сил Казахстана, которые задействованы в антитеррористических учениях, были доставлены в Таджикистан в обход Узбекистана через территорию Кыргызстана», - сообщил Срик Жумадилов, военный атташе посольства Казахстана в Таджикистане. Дипломат добавил, что Ташкент не объяснил причины своего решения.

В четверг учения «Мирная миссия-2012» завершали активную двухдневную фазу и подошли к концу. Узбекистан, наряду с Казахстаном, Киргизией, Китаем, Таджикистаном и Россией, является полноправным членом ШОС, однако в учениях в Таджикистане принимать участие отказался.

У Таджикистана крайне натянутые отношения с соседним Узбекистаном, хотя обе страны являются членами ШОС и Организации Договора о коллективной безопасности. Общая граница между Таджикистаном и Узбекистаном заминирована, действует визовый режим и отсутствует пассажирское воздушное сообщение.