А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Булье: Не думаю, что д"Амброзио ещё поработает в рамках уик-эндов в сезоне-2012

Руководитель «Лотуса» Эрик Булье заявил, что не уверен в том, что бельгиец Жером д’Амброзио, на Гран-при Италии заменивший дисквалифицированного Ромена Грожана, ещё получит возможность поработать на трассе в рамках уик-эндов в сезоне-2012.

«Я не думаю, что такое случится. Пока нами этот вариант, работа Жерома по ходу этапов, не рассматривается. В чемпионате идёт плотная борьба, "Лотус" хочет сражаться за высокие результаты, и мы будем использовать все возможности, чтобы преуспеть. Но если мы сможем себе позволить дать болид д’Амброзио, то сделаем это», - цитирует Булье The Telegraph.