А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Велогонщик Кириенко мечтал оказаться среди призеров чемпионата мира

Белорусский велогонщик Василий Кириенко признался, что всегда мечтал оказаться среди призеров чемпионата мира по велоспорту на шоссе.

Кириенко в среду стал бронзовым призером чемпионата мира в Нидерландах в индивидуальной гонке с раздельным стартом, уступив только американцу Тайлеру Финни и победителю Тони Мартину из Германии.

«Я всегда мечтал оказаться на подиуме чемпионата мира среди профи. Это была моя мечта. Шестым я уже был, а до третьего места там уже не так и далеко. Так что это вроде и сюрприз, а вроде как и нет. Готовился в Испании, потом поехал домой, где в моей подготовке поучаствовал мой первый тренер. Я выполнил нужную часть работы на равнине и вернулся в Испанию», - рассказал Кириенко корреспонденту «Р-Спорт» после финиша.

Спортсмен отметил, что ему, в отличие от других призеров, не повезло с погодой, так как он успел попасть под дождь. «По ногам дождем прошлось так хорошо, было скользко», - добавил он.