А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руди Гэй: Расстроился, когда меня не вызвали на Олимпиаду

Форвард «Мемфиса» Руди Гэй в преддверии старта сезона выразил мнение, что команда сможет заработать место в плей-офф. Он также подчеркнул, что расстроился, когда не получил приглашение в сборную США.

- Олимпиада - это неизведанный для меня турнир, - приводит АР слова Гэя. - Вместе со сборной США я побеждал на чемпионате мира, но это другой турнир. Конечно, я хотел бы сыграть и расстроился, когда меня не вызвали. Но также я понимаю - это решение тренера. Зато я получил время на отдых.

В следующем сезоне «Мемфис», на мой взгляд, будет смотреться уверенно. Команда немного притормозила в развитии в прошлом сезоне. Сейчас самое время для того, чтобы сделать рывок. Уверен, «Медведи» будут в плей-офф.