А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркевич: "Металлист" не должен дать "Байеру" сыграть в свою игру

Делегация «Металлиста» прибыла в Германию для участия в первом матче группового этапа Лиги Европы, а перед вылетом главный тренер команды Мирон Маркевич дал краткий комментарий встрече с «Байером» в Леверкузене.

«Если говорить о поражении "Байера" от "Боруссии" в чемпионате Германии на минувших выходных, было понятно, что это не их лучшая игра. Перед этим команда играла намного сильнее с "Фрайбургом". В Дортмунде им было непросто. Против нас они сыграют лучше.

Боимся ли мы трибун "Бай-Арены"? А чего их бояться? Если бы мы в первый раз играли в еврокубках. Когда мы играли первый матч с "Эвертоном" - тогда боязнь была, а сейчас команда уже провела около 40 матчей. Мы не должны дать "Байеру" сыграть в свою игру, и тогда будет всё нормально», - приводит мнение Маркевича пресс-служба харьковского клуба.