А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apple остается самым дорогим глобальным брендом

По оценке eurobrand, за год он подорожал на 44% до 100,24 млрд евро

Бренд американского производителя электроники Apple остается самым дорогим в мире, за год он подорожал на 44% до 100,24 млрд евро. Такие данные содержатся в глобальном рэнкинге стоимости брендов eurobrand global 100.

За Apple, являющейся самой дорогой публичной компанией в мире с капитализацией более $650 млрд, следуют производитель безалкогольных напитков Coca Cola и софтверный гигант Microsoft со стоимостью брендов $59,978 млрд евро и 53,973 млрд евро соответственно.

Самый дорогой бренд в Европе и 14 место в глобальном рэнкинге принадлежит крупнейшему в мире производителю товаров класса «люкс» LVMH - 34,306 млрд евро. За ним идут британский телекоммуникационный оператор Vodafone (28,578 млрд евро) и пивной гигант AB InBev (28,021 млрд евро). Бренд китайского мобильного оператора China Mobile стоит 43,983 млрд евро, что ставит его на первое место в Азии и на 11-е - в глобальном рэнкинге.

Быстрее всего за последние 12 месяцев дорожали бренды южнокорейского производителя электроники Samsung (+39%) и германского автопроизводителя Volkswagen Group (+26,7%).