А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Румыния обогнала Европу по росту зарплат

Румыния обогнала Европу по росту зарплат. Рост зарплат в Румынии во втором квартале текущего года оказался самым значительным среди европейских стран.

Как показывает статистика, оплата за час труда в еврозоне во втором квартале текущего года, по сравнению с уровнем того же периода прошлого года, увеличилась в среднем на 1,7%, а в ЕС - 1,9%.

Лидерами роста зарплат оказались Румыния и Болгария, в которых увеличение почасовой оплаты составило 7% и 5,9% соответственно. Также неплохие результаты продемонстрировали балтийские республики: Финляндия - 4,8%, Латвия - 4,6% и Эстония - 3,5%.

Хуже всего ситуация оказалась в Голландии, где зарплата осталась на прежнем уровне, в Ирландии - прирост 0,4% и Испании - 0,5%, передает Postimees.