А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюремщики объяснили, почему Луценко сидит без телефонной связи

Телефон отключили из-за ремонта

В Менской исправительной колонии отключены таксофоны в связи с подготовительными работами по замене кабеля телефонной связи.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

«В связи с неоднократными сбоями в работе таксофонов по приглашению руководства Менской исправительной колонии 14 сентября в учреждение прибыли специалисты местного отделения "Укртелекома" (они обслуживают данную телефонную сеть), которые осуществили технический осмотр, как телефонных аппаратов, так и имеющейся кабельной сети», - говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что по результатам обследования была установлена причина перебоев в работе таксофонов - устарелость кабеля, который требует замены.

О причине сбоев в работе таксофонов и проведения ремонтных работ проинформированы осужденные учреждения. Каких-либо жалоб по этому поводу от самих осужденных не поступало, утверждают в пенитенциарной службе.

Кроме того, о ситуации также будет оповещена уполномоченная Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская.

Напомним, ранее экс-министр МВД Юрий Луценко обратился к уполномоченной Верховной рады Украины по правам человека Лутковской с требованием возобновить телефонную связь для заключенных Менской исправительной колонии, где он отбывает наказание.