А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина не вернет долг по ЕЭСУ, - Турчинов

По словам политика, власти выгодно решение суда о возвращении России несуществующего долга по делу Единых энергетических систем Украины

Правительство не будет выполнять сегодняшнее постановление суда по возврату Украиной России долга по делу ЕЭСУ. Для украинской власти это дело - не более, чем предвыборная технология, с помощью которой она будет пытаться оправдать отсутствие денег в бюджете. Об этом заявил глава избирательного штаба ВО Батькивщина Александр Турчинов сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Турчинов обратил внимание на то, что и Министерство финансов, и Министерство юстиции заявили о том, что никаких гарантий по долгам ЕЭСУ не предоставлялось, то же заявил представитель Кабинета министров Украины в суде. Информация о госгарантиях отсутствует даже в иске Министерства обороны Российской Федерации.

«Я не верю в то, что кто-то подумает, что судья решил совершить демарш против украинской власти и по несуществующим гарантиям вынудить государство заплатить. Нет, дело совсем в другом. Это грязная технология, чисто политическая технология, которая сегодня начала работать. В чем смысл этой технологии? Украинское государство не заплатит Российской Федерации ни одной копейки по этому делу. Более того, по завершению избирательного процесса апелляционная или кассационная инстанция отменит это решение на основании того, что никаких гарантий нет. Даже в иске Российской Федерации нет ссылки на какие-либо государственные гарантии, потому что их просто не существует», - уверен политик.

По его словам, украинская власть в оставшийся период предвыборной кампании будет рассказывать о том, что «они вынуждены не платить пенсии, зарплаты, которые они неспособны платить, потому что в стране уже начинается экономический коллапс, потому что они будут возвращать какие-то несуществующие долги». Турчинов еще раз подчеркнул, что это грязная политическая технология, направленная против Юлии Тимошенко, ВО Батькивщина и оппозиции в целом.

Напомним, Хозяйственный суд города Киева удовлетворил иск Министерства обороны РФ к Кабинету министров Украины и Государственной казначейской службе, постановив выплатить из госбюджета в пользу Минобороны 3 млрд. 113 млн. 53 тыс. 506 грн. и 26 копеек. Также должен быть уплачен судебный сбор - около 60 тыс.грн. Иск удовлетворен частично, поскольку Минобороны, помимо указанной суммы, претендовало и на уплату неустойки в размере около $16 млн.