А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одесской области регионалы забросали митинг оппозиции дымовыми шашками

В городе Измаил Одесской области прошли потасовки между активистами ВО «Батькивщина» и активистами Партии регионов

Об этом сообщает газета «Избирком».

По данным издания, 18 сентября в городе был организован прямой телемост с одним из лидеров объединенной оппозиции Арсением Яценюком, который прибыл с визитом в Одессу. Общение с измаильчанами должно было состояться на площади возле Дома культуры им. Т.Г. Шевченко. К такому событию решили подойти основательно как представители оппозиции, так и провластная партия.

Так, уже за день до телемоста все площади, на которых может вместиться большое количество людей (в том числе и площадь перед ДК) были заставлены палатками Партии регионов. А с первой половины дня 18-го сентября со стороны Дома культуры начали доноситься звуки организованного концерта. Несмотря на преграды, оппозиция решила вести трансляцию если не на запланированном месте, то неподалеку - возле своего штаба. Но ближе к полудню место решили поменять и транслировать телемост прямо на площади возле городского совета.

Около четырех часов атмосфера возле здания исполкома стала накаляться и к устанавливающимся палаткам оппозиции стали присоединяться (а затем и вовсе их окольцовывать) палатки Партии регионов. Кроме того, регионалы бросили все силы на обеспечение подвоза населения и партийного инвентаря. Привезли среди прочего и мощные колонки, которые в дальнейшем просто глушили выступление оппозиционеров. Интересно, что музыка была живой - ее исполняли известные в городе артисты.

Правоохранительные органы постоянно были на месте событий, но сразу же заняли позицию наблюдателей.

Вскоре оппозиционные палатки были окольцованы настолько, что их просто не было видно, а пробраться через региональные палатки, которые стояли в несколько рядов, было практически невозможно. Это не понравилось пришедшим сторонникам оппозиции - многие пытались отбирать маленькие флажки с символикой Партии регионов, рвать их и топтать ногами.

Но едва началась трансляция, как неизвес ные бросили дымовые шашки. От них разошлось столько едкого дыма, что люди вынуждены были разбежаться в стороны. Дым распространился практически по всей площади и почти на полчаса остановил выступление оппозиционеров.

Пока внимание людей было приковано к пожарной машине, которая прибыла на помощь, из здания горисполкома вышел лидер городской Партии регионов Евгений Пундик, который также является секретарем Измаильского городского совета. Оказалось, что пока присутствующие приходили в чувства, кто-то перерезал шнур удлинителя, которым аппаратура регионалов была подключена к сети. Евгений Пундик привлек внимание прессы и сделал официальное заявление, что оппозиционеры специально повредили шнур, чтобы сорвать мирную акцию Партии регионов.

Кроме того, по словам главного городского регионала, оппозиционеры бросили дымовую шашку в палатку Партии регионов, что едва не привело к возгоранию всей аппаратуры. Таким образом, заявил Евгений Пундик, все происходящее - просто провокация.

После этого заявления чиновник на протяжении часа давал показания милиции. А в этот момент депутат Одесского областного совета и кандидат-самовыдвиженец в народные депутаты Украины Вячеслав Страшилин (который также является членом Партии регионов), заявил всем, что видел, кто бросил шашку, и указал на подозреваемого им молодого человека. Также он обвинил секретаря городского совета в пьянстве на рабочем месте.

«Это не что иное, как проявление их страха и слабост», поскольку трансляция моста ничего страшного не предполагала - можно было позволить провести ее мирно, чтобы люди просто пришли, послушали и задали свои вопросы", - заявил оппозиционный депутата Одесского областного совета Павла Бойченко.

Сам Евгений Пундик на вопрос журналиста, почему совпали два мероприятия, несмотря на поданную представителями оппозиции заявку на проведение митинга, пояснил, что все происходящее митингом назвать нельзя, а блокирование активистами Партии регионов прохода граждан к палаткам оппозиции - абсолютно нормально и, скорее, конкуренция молодежных организаций.

Пундик добавил, что является лишь инициатором акции, однако никакого отношения к ее организации не имеет.

Не смотря на то, что страсти пылали практически до десяти часов вечера, люди все-таки смогли задать пару вопросов Арсению Яценюку, и оставшаяся часть вечера прошла относительно спокойно. Правда, теперь уже сложно сказать, что вызвало больший интерес у народа - возможность задать вопросы Яценюку или же сам процесс происходящего.