А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественное телевидение зарегистрировано

Минюст внесло его в Единый государственный реестр юридических лиц

Общественное телевидение России зарегистрировано Минюстом. Ведомство внесло его в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), сообщает информагентство «Росбалт». Учредителем автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России» выступило правительство РФ, генеральным директором - журналист Анатолий Лысенко.

Создать в России Общественное телевидение предложил президент России Дмитрий Медведев. Он сделал это в обращении к Федеральному Собранию от 22 декабря 2011 года - через 12 дней после первого митинга на Болотной площади. Тогда президент, в частности, указал, что общественное телевидение должно быть удалено от государства и при этом «ни один из владельцев не должен иметь влияния на принятие любых решений». Однако уже в марте 2012-го в Кремле заявили, что ОТВ будет находиться в зависимости от государства.