А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Со свидетельницей расстрела полицейских случился сердечный приступ

В Ростовской области ищут убийц двух полицейских. Наряд вневедомственной охраны расстреляли, когда тот приехал по вызову на объект. Преступники забрали служебное оружие полицейских и скрылись. В Новочеркасск направлены следователи центрального главка МВД.

Сигнал тревоги поступил около трёх часов ночи. Источник - одна из стоматологических поликлиник Новочеркасска. Кто-то разбил стекло на первом этаже. Полицейские направили туда патруль вневедомственной охраны, чтобы проверить информацию. Как и полагается, автомобиль с мигалкой подъехал вплотную ко входу. Больше полицейские, прибывшие на вызов, сделать ничего не успели.

«В тот момент когда служебная машина подъехала к объекту на улице Народная, предположительно, трое неустановленных преступников из огнестрельного оружия обстреляли машину полицейских», - рассказали в ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Полицейских в машине было двое: Владимир Мандрик и Василий Камфорин. Оба от многочисленных ранений погибли. Начать стрелять в ответ они не успели. Судя по пулевым отверстиям на полицейской машине, огонь был шквальный и велся сразу с нескольких сторон с довольно близкого расстояния из нескольких оружий.

По некоторым данным стреляли из автомата Калашникова и охотничьих карабинов. И совершенно очевидно: преступники намеревались убить полицейских. Не исключено, что это была организованная засада, а разбитое окно и последующий автоматический сигнал тревоги, поступивший на пульт дежурного полицейского, - элементами отработанного заранее плана. Официально эту версию ни в полиции, ни в следственном комитете не подтверждают. Однако факты говорят именно за эту версию.

«Злоумышленники завладели служебным оружием полицейских - автоматом Калашникова и двумя пистолетами Макарова - и скрылись с места преступления. Следственными органами следственного комитета возбуждено уголовное дело», - сообщили в СУ СК РФ по Ростовской области.

За убийство полицейских, согласно Уголовному кодексу, преступникам грозит наказание вплоть до пожизненного заключения. В городе и соседних районах уже целый день ведётся поиск убийц. На дорогах проверяются все подозрительные автомобили. По личному указанию министра внутренних дел, в Новочеркасск вылетела группа сыщиков уголовного розыска центрального аппарата МВД, чтобы тоже принять участие в поиске преступников.

По некоторым данным, несмотря на глубокую ночь, как минимум один человек стал свидетелем расстрела полицейских - охранник находящейся рядом гостиницы. Однако пожилая женщина сейчас находится в больнице. От пережитого у неё случился сердечный приступ. Следователей к важному свидетелю врачи пока не пускают.