А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выписан из больницы чиновник Жамборов - фигурант дела о мошенничестве

МОСКВА, 19 сен - РАПСИ. Руководитель администрации главы Кабардино-Балкарии Владимир Жамборов, обвиняемый в мошенничестве, выписан из больницы, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, сообщает следственный департамент МВД.

«В сопровождении сотрудников, осуществляющих наблюдение за исполнением меры пресечения, Жамборов добровольно прибыл в принадлежащую ему на правах собственности квартиру, расположенную в Москве на Кутузовском проспекте, избранную судом в качестве места отбывания домашнего ареста», - говорится в сообщении.

В июне стало известно, что Жамборов и его брат, бывший замминистра по управлению госимуществом и земельным ресурсам КБР Руслан Жамборов, а также руководитель того же ведомства Хабдульсалам Лигидов подозреваются в незаконной приватизации и последующей продаже здания филармонии в центре Нальчика. Уголовное дело в отношении Жамборовых и Лигидова возбуждено по статье «Мошенничество», предусматривающей до десяти лет лишения свободы.

В начале августа Жамборов был госпитализирован с инфарктом прямо из здания Тверского суда столицы, где решался вопрос о продлении ему срока заключения под стражей.

Затем Мосгорсуд отменил решение о продлении ареста Жамборову, защита которого утверждала, что состояние здоровья обвиняемого резко ухудшилось, и он нуждается в операции. Адвокат просил отпустить его под залог в 25 миллионов рублей. Судья постановила, что ходатайство о продлении Жамборову срока содержания под стражей должно быть направлено на новое рассмотрение. В сентябре суд перевел чиновника из СИЗО под домашний арест в его московской квартире.