А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одессит-водитель иномарки расстрелял парковщика

35-летний мужчина, охраняющий шлагбаум на 13-й станции Большого Фонтана, попал в больницу с ранением ноги

35-летний мужчина, охраняющий шлагбаум на 13-й станции Большого Фонтана, попал в больницу с ранением ноги. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, травму пострадавший получил 18 сентября во время конфликта с одним из водителей.

Как выяснили правоохранители, в охранника из травматического пистолета «ПМ-РФ» стрелял 28-летний одессит, который в своем автомобиле Toyota Prado хотел проехать на пляж.

После задержания водитель признался в содеянном. Милиционеры изъяли у него пистолет и возбудили уголовное дело по факту хулиганства.