А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бердянске на пешеходном переходе мотоциклист задавил 80-летнюю бабушку

В результате ДТП от полученных травм женщина погибла на месте происшествия

В Бердянске на пешеходном переходе мотоциклист задавил 80-летнюю бабушку. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области.

Вчера, 18 сентября, в Бердянский горотдел милиции около семи часов утра поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Малое Шоссе и Фестивальной. 47-летний водитель автомобиля «ИЖ» совершил наезд на 80-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.