А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бомбы в нижнетагильском автосервисе не нашли

В автоцентре в Нижнем Тагиле Свердловской области в среду нашлась работа саперам, а само здание пришлось оцеплять полиции, эвакуировав людей из автосалона и близлежащих территорий.

Такие меры потребовались после того, как местный житель пригнал для прохождения техосмотра свою машину Kia Sportage. Когда иномарку загнали по подъемнику, на днище автомобиля, под бензобаком, обнаружился предмет, похожий на взрывное устройство - шестигранная коробка с сотовым телефоном и антенной. Все это было прикреплено к днищу машины магнитом.

После приятых мер безопасности к работе с находкой приступили следственно-оперативная группа местной полиции, представители УФСБ области, саперы ОМОН. «При детальном осмотре предмет, похожий на взрывчатку, оказался самодельным прибором для обнаружения автомобиля. Кем и для чего он был установлен, выясняется», - сообщили в полиции, передает ИТАР-ТАСС.