А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Житомирской области столкнулись два грузовика, пострадавшего водителя из кабины освобождали спасатели

В Новоград-Волынском районе Житомирской области столкнулись два грузовых автомобиля, 1 водитель получил травмы

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе ТУ МЧС в Житомирской области.

19 сентября, около 02:00 ночи, в Новоград-Волынском районе на трассе Киев-Чоп, в результате столкновения двух грузовых автомобилей произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как выяснилось, обе машины следовали в направлении города Ровно. Водитель одного из грузовиков «догнал» прицеп автомобиля, который двигался впереди. Из-за чего тот съехал в кювет и врезался в лежащую на земле бетонную плиту.

От удара кабина грузовика сильно деформировалась и мужчина оказался зажатым между рулем и сиденьем.

Второй водитель в аварии не пострадал. Он же и вызвал сотрудников МЧС на место ДТП.

Прибывшие спасатели с помощью специального оборудования освободили пострадавшего и передали его в руки медиков. Мужчина был госпитализирован в центральную больницу города Новограда-Волынского. В настоящее время состояние его здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Житомир.info