А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мелитопольским пенсионерам бесплатно измерят давление и определят уровень сахара в крови

Накануне Дня пожилого человека, который отмечается ежегодно 1 октября, в Мелитополе пройдет акция «Доброго здоровья теплой осенью»

В городе будут организованы выездные пункты по проблемам артериальной гипертонии и сахарного диабета в разных районах города. На протяжении двух дней - 27 и 28 сентября люди преклонного возраста смогут обратиться за медпомощью в ближайший к месту жительства выездной пункт, пишут МВ.

Время работы пунктов: забор крови на сахар - с 8-00 до 9-00 (натощак), измерение артериального давления - с 8-00 до 12-00.